Eugène BERMAN (1899-1972)

Lot 168
Estimation :
500 - 600 EUR
Eugène BERMAN (1899-1972)
Mendiants, 1937 Lavis d'encre, signé et dédicacé à Iolas vers le haut et vers la gauche, situé New York et daté vers le bas et vers la droite 52 x 40 cm (déchirure)
Mes ordres d'achat