Pascal DAGNAN-BOUVERET (1852-1929)

Lot 154
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Auguste au tombeau d'Alexandre Huile sur toile, datée en bas à droite 1893 114 x 146 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat