Gustave COURTOIS (1853-1923)

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Gustave COURTOIS (1853-1923)
L'architecte Huile sur toile, signée en bas à gauche 58 x 66 cm (accidents en haut à gauche)
Mes ordres d'achat