Gustave COURTOIS (1853-1923)

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Gustave COURTOIS (1853-1923)
La lecture Huile sur toile, non signée 81 x 59 cm (accidents et enfoncements)
Mes ordres d'achat