Gustave COURTOIS (1853-1923)

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Gustave COURTOIS (1853-1923)
OEdipe assassinant son père Huile sur toile, non signée 63 x 120 cm (accidents)
Mes ordres d'achat