Henri ROYER (1869-1938)

Lot 117
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 9 500EUR
Henri ROYER (1869-1938)
Aux champs (Etude préparatoire) Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 93 179 x 100 cm (manques)
Mes ordres d'achat