Pierre PATUREAU (XXème siècle) Ville orientale... - Lot 82 - Thierry de Maigret

Lot 82
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Pierre PATUREAU (XXème siècle) Ville orientale Huile sur toile, signé en bas à gauche 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat