Otto KADLECSOVICS (XXème siècle) Femme Homme... - Lot 81 - Thierry de Maigret

Lot 81
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 130EUR
Otto KADLECSOVICS (XXème siècle) Femme Homme Femme aux gouttes Femme au collier de perles Quatre acryliques et huiles sur toile, signées en bas à droite et datées 72, contresignées et datées au dos 44,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat