Tony AGOSTINI (1916-1990) La coupe de fruits... - Lot 79 - Thierry de Maigret

Lot 79
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990) La coupe de fruits (Composition en rouge) Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat