Paul DELVAUX (1897-1997)

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paul DELVAUX (1897-1997)
La chambre. 1969 (M.Jacob 29) 38,5 x 51 cm. Eau forte. Epreuve sur vélin d'Auvergne signée en bas à droite, annotée H.C. En dehors du tirage à 50 exemplaires (et 10 sur papier Japon). Légères rousseurs en marge. A toutes marges, feuillet : 59 x 79 cm.
Mes ordres d'achat