Paul DELVAUX (1897-1997)

Lot 70
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paul DELVAUX (1897-1997)
La robe du dimanche. 1967. (M.Jacob 17) 62,5 x 52 cm. Lithographie en noir. Epreuve signée en bas à droite, annotée E/A en dehors du tirage à 50 exemplaires. A toutes marges, feuillet : 55 x 76 cm.
Mes ordres d'achat