Paul DELVAUX (1897-1997)

Lot 69
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paul DELVAUX (1897-1997)
Le reflet. 1975. (M.Jacob 92). 32 x 25 cm. Lithographie en noir sur vélin d'Arches au filigrane du Bateau Lavoir. Epreuve signée en bas à droite, annotée H.C. en dehors du tirage à 100 exemplaires. Infimes traces de plis de manipulation. A toutes marges. Feuillet : 50 x 39 cm.
Mes ordres d'achat