Paul DELVAUX (1897-1997)

Lot 66
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paul DELVAUX (1897-1997)
La danse - Phryne. 1969 (M.Jacob 37, 39). 30,5 x 23,5 ; 31 x 23,5 cm. Lithographie en noir. Epreuves signées en bas à droite, J.37 annotée H.C. en dehors du tirage à 75 exemplaires, J.39 numérotée 69/75. Légèrement jaunies au verso. Sur vélin d'Arches à toutes marges. Feuillet : 46 x 36 cm.
Mes ordres d'achat