Paul DELVAUX (1897-1997)

Lot 64
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Paul DELVAUX (1897-1997)
Le silence. 1972. (M.Jacob 64). 59 x 78 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin d'Arches signée en bas à droite, annotée E/A, en dehors du tirage à 75 exemplaires. Infimes traces de plis dans les bords. Très bon état. A toutes marges. Feuillet : 68 x 99,5 cm.
Mes ordres d'achat