Paul DELVAUX (1897-1997)

Lot 61
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paul DELVAUX (1897-1997)
Chapeau fleuri I. 1969 (M.Jacob 35). 31,5 x 23,7 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin d'Arches à toutes marges, signée en bas à droite annotée H.C. en dehors du tirage à 75 exemplaires. Léger report de la pierre au verso. Feuillet : 45 x 36 cm. Très bon état.
Mes ordres d'achat