Paul DELVAUX (1897-1997)

Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Paul DELVAUX (1897-1997)
Le silence. 1972 (M.Jacob 63). 59 x 78 cm. Lithographie en noir. Epreuve sur vélin d'Arches signée en bas à droite, annotée H.C. en dehors du tirage à 50 exemplaires. Marque horizontale dans le bord supérieur du feuillet, infimes plis dans les marges. Feuillet : 99,5 x 70 cm.
Mes ordres d'achat