ANDRÉ BRASILIER (1929) Concert en l'hôtel... - Lot 54 - Thierry de Maigret

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
ANDRÉ BRASILIER (1929) Concert en l'hôtel de Sully. 1968 (Y. le Pichon 26) 46 x 60 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin d'Arches signée en bas à droite, numérotée 218/300. Léger report de la pierre au verso, bonnes marges.
Mes ordres d'achat