CLAUDE WEISBUCH (1927) Parade équestre. 53... - Lot 53 - Thierry de Maigret

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
CLAUDE WEISBUCH (1927) Parade équestre. 53 x 74,5 cm à vue. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 47/125. Quelques traces de plis, légères cassures. Passe-partout appliqué sur les bords du sujet. Cadre
Mes ordres d'achat