JOAN MIRO (1893-1983)

Lot 51
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
JOAN MIRO (1893-1983)
Maravillas con variaciones acrosticas en el jardin de Miro. Une planche. 1975 (Maeght 1070) 45,5 x 34 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin signée en bas à droite, annotée H.C. Infimes taches dans les bords, petite cassure dans le bas et légers plis de manipulation.
Mes ordres d'achat