JEAN JANSEM (1920)

Lot 46
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
JEAN JANSEM (1920)
Nu agenouillé - Mère et enfant. 64,5 x 49,5 cm. Lithographie en couleurs sur fond bistre. Epreuves signées, la première annotée E.A. la seconde est une épreuve d'essai, annotée. Bonnes marges un peu jaunies, maintenues par une bande brune de montage au verso. Ensemble de 2 planches encadrées.
Mes ordres d'achat