BERNARD LORJOU (1908-1986)

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
BERNARD LORJOU (1908-1986)
Taureau. 47 x 69 cm. Eau forte en couleurs. Epreuve sur vélin de Rives un peu insolée, signée et numérotée 10/12. Marges tendues par une bande brune sur la vitre. On y joint : Notre-dame, procédé en couleurs d'après Marquet. 49 x 39 cm. Collé sur un fond. Ensemble de 2 planches encadrées.
Mes ordres d'achat