LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968)

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Le rêve. 1947 (Reproduite dans S. et D. Buisson 47-19.) 49,5 x 66 cm. Lithographie en noir. Epreuve sur Japon nacré annotée E.A. signée en bas à droite. Quelques cassures dans les bonnes marges. Cadre
Mes ordres d'achat