ALBERTO GIACOMETTI d' après

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
ALBERTO GIACOMETTI d' après
La rue d'Alesia. Affiche pour une exposition en 1954. (Lust 201) 72,5 x 52,3 cm. Lithographie en couleurs publiée par Maeght. Infimes cassures, trous d'aiguille ou léger manque dans les angles. Sous-verre.
Mes ordres d'achat