Paul-Émile COLIN (1867-1949)

Lot 20
Estimation :
150 - 180 EUR
Paul-Émile COLIN (1867-1949)
Sujets divers. Eau-forte et bois gravé. Formats divers. Très belles épreuves, toutes signées, certaines imprimées en deux tons. Toutes marges. Ens. 6 p.
Mes ordres d'achat