Maximilien LUCE (1858-1941)

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Maximilien LUCE (1858-1941)
Le Soin des pieds. Vers 1900. Lithographie. 275 x 335. I.F.F. 34-16. Belle épreuve sur vélin fort, légèrement oxydée, signée à la plume et à l'encre. Petites rousseurs. Toutes marges.
Mes ordres d'achat