Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 10
Estimation :
180 - 200 EUR
La Grande bergère. 1926. Burin. 170 x 250. L. 323. Très belle épreuve sur vélin blanc, signée et numérotée à la mine de plomb. Traces de colle oxydées en tête du feuillet. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.
Mes ordres d'achat