Eugène GRASSET (d'après)

Lot 6
Estimation :
150 - 180 EUR
Eugène GRASSET (d'après)
[Sarah Bernhardt ; Femme au violoncelle]. Gillotage. 290 x 330 et 180 x 360. Belles épreuves sur vélin. Accidents et plis marginaux à la 1ère. Petit manque dans l'angle supérieur droit à la 2ème. Toutes marges. Joint : Misti. Les Chansons au clavecin. Lithographie. 243 x 300. Impression en couleurs. Belle épreuve. Courte déchirure au bord droit. Toutes marges. Ens. 3 p.
Mes ordres d'achat