Honoré DAUMIER (1808-1879) Un fort lot. Lithographie.... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5
Estimation :
180 - 200 EUR
Honoré DAUMIER (1808-1879) Un fort lot. Lithographie. Bonnes épreuves sur blanc, certaines rognées et légèrement accidentées, avec fortes rousseurs, et épreuves du tirage du Charivari. Ens. 45 p. env.
Mes ordres d'achat