Jacques-Émile BLANCHE (1861-1942)

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Jeune fille. 1895. Lithographie. 240 x 325. I.F.F. 8 ; A. et A. Bonafous-Murat, Maurice Dumont et L'Épreuve, 214. Bonne épreuve sur chine volant, numérotée au composteur au verso. Petits accidents et traces de colle aux bords du feuillet. Toutes marges.
Mes ordres d'achat