Gilles DEMARTEAU L'AINE (1722-1776)

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
Quatrième [Cahier] d'Ornemens dans le gout du Crayon... XVIIIème siècle. Gravure en manière de crayon. Chaque 200 x 290. Belles épreuves. Plis et menues salissures ou accidents. Trous de reliure marginaux. Toutes marges. Ens. 6 p. (sous verre).
Mes ordres d'achat