Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après RAPHAEL

Lot 27
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
La Vierge à la promenade Gouache 35 x 26 cm Voir la reproduction Reprise du tableau de Raphaël conservé à la National Gallery of Scotland d'Edimbourg (voir Tout l'oeuvre peint de Raphaël, Paris, 1969, n° 133, reproduit)
Mes ordres d'achat