Claude PELLETIER Année : 1970.

Lot 44
Estimation :
750 - 900 EUR
"Barrette", large bracelet ouvrant en argent. Signé. Numéroté. Hauteur : 3.7 cm. Poids : 52.50 g Bibliographie : la reproduction d'un bracelet similaire figure au catalogue de l'exposition : Pelletier Orfèvre Rétrospective 1963- 2003 organisée en 2004 par le Château-Musée Grimaldi de Cagnes-sur-Mer.
Mes ordres d'achat