Claude PELLETIER pour FABRICE Année : 1971.

Lot 42
Estimation :
950 - 1100 EUR
"Mao", large bracelet en argent, ouvrant en motif S. Prototype. Signé. Hauteur : 3.5 cm. Poids : 56 g Bibliographie : la reproduction de ce bracelet figure au catalogue de l'exposition: Pelletier Orfèvre Rétrospective 1963-2003 organisée en 2004 par le Château-Musée Grimaldi de Cagnes-sur-Mer.
Mes ordres d'achat