Claude PELLETIER Années : 1970/71.

Lot 40
Estimation :
650 - 800 EUR
"Anneau" bracelet ouvrant en argent, centré d'un motif boucle. Prototype. Signé. Poids : 57.30 g Bibliographie : La reproduction de ce bracelet figure au catalogue de l'exposition : Pelletier orfèvre Rétrospective 1963-2003 organisée en 2004 par le château-Musée Grimaldi de Cagnes-sur-Mer.
Mes ordres d'achat