Claude PELLETIER Année : 1973.

Lot 38
Estimation :
480 - 650 EUR
"Castagnettes" bague en argent, à corps ouvert évasé et incurvé. Signée. TDD : 54. Poids : 17.90 g Bibliographie : la reproduction d'une bague similaire figure au catalogue de l'exposition : Pelletier Orfèvre Rétrospective 1963-2003 organisée en 2004 par le Château-Musée Grimaldi de Cagnes-sur-Mer.
Mes ordres d'achat