Monique VEDIE Années : 80.

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Monique VEDIE Années : 80.
Collier ras de cou, huit lien de cordelettes de soie grise torsadés appliqués d'une fleur en velours gris dont le pistil est serti d'un strass dans entourage d'étamine, le fermoir en acétate de cellulose. Signé. Pièce unique.
Mes ordres d'achat