Paire de gravures aquarellées du livre du... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de gravures aquarellées du livre du Sacre de S. M. l'Empereur Napoléon 1er, d'après Isabey et Percier : L'Empereur en grand costume et l'Empereur en petit costume ; réédition par la Chalcographie du Louvre ; cadres en bois doré ; 65 x 50 cm. (Mouillures). Époque XXe. Mauvais état.
Mes ordres d'achat