Aquatinte en couleurs, anglaise : Centre... - Lot 42 - Thierry de Maigret

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Aquatinte en couleurs, anglaise : Centre ville de Waterloo, le 24 juillet 1815, canons pris par les Anglais, passant devant l'église ; cadre baguette laqué noir à filets dorés ; 27,5 x 35 cm. Époque Restauration. Bon état.
Mes ordres d'achat