PAIOLIVE. 1975

Lot 18
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 2 600EUR
PAIOLIVE. 1975
(M.J.74) 58,5 x 77,5 cm Lithographie en noir sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 73/75. Quelques traces de plis de manipulation, petite cassure dans le haut du feuillet. A toutes marges : 71 x 90 cm
Mes ordres d'achat