LE SOMMEIL. 1970 (M.J. 45) 46 x 65 cm Lithographie... - Lot 16 - Thierry de Maigret

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
LE SOMMEIL. 1970 (M.J. 45) 46 x 65 cm Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A. en dehors du tirage à 75 exemplaires. Léger report de la pierre au verso, infimes taches dans les bords. Avec marges : 61 x 90 cm
Mes ordres d'achat