LE JOUEUR DE FLUTE. 1972 (M.J.56) 58 x 38,5... - Lot 13 - Thierry de Maigret

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
LE JOUEUR DE FLUTE. 1972 (M.J.56) 58 x 38,5 cm Lithographie en noir sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite, annotée H.C. 4 en dehors du tirage à 75 exemplaires. A toutes marges : 71,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat