PAÏOLIVE. 1975

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
PAÏOLIVE. 1975
(M.J. 75) 58,5 x 77,7 cm Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite, annotée H.C. en dehors du tirage à 100 exemplaires. Report jauni de la pierre au verso, quelques plis de manipulation dans les bords légèrement jaunis du feuillet. A toutes marges : 72,5 x 91,5 cm
Mes ordres d'achat