P.CALLENDER (Actif à la fin du XVIIIème siècle)

Lot 10
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Promeneurs à cheval sur un chemin de montagne Gouache. 45,5 x 65,5 cm. Signé et daté en bas à droite Callander P. / 1791
Mes ordres d'achat