Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle, entourage d'Alexandre Hyacinthe DUNOUY

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Promeneurs dans un parc Gouache. 44,7 x 66,5 cm
Mes ordres d'achat