Lajoux

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Lajoux
dessin aquarellé, signé en bas à gauche : Zouave du 3e régiment au repos, devant les musiciens de son régiment ; cadre à baguette en bois verni ; 27 x 17 cm. Époque Troisième-République. Très bon état.
Mes ordres d'achat