Édouard Detaille (1848/1912)

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 910EUR
Édouard Detaille (1848/1912)
dessin à la plume rehaussé de crayon noir et bleu, monogrammé : Le général Bonaparte entouré de militaires ; 22 x 17,5 cm. Époque fin XIXe, début XXe. Bon état.
Mes ordres d'achat