Petite table de milieu en bois mouluré, sculpté,... - Lot 50 - Thierry de Maigret

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite table de milieu en bois mouluré, sculpté, doré et rechampi gris ; la ceinture à rosaces et angles à larges feuilles d’acanthe ; pieds fuselés à cannelures et bagues réunis par une entretoise en H centrée d’une rosace. Italie, XIXème siècle (sans marbre). H : 79 – L : 95 – P : 65 cm
Mes ordres d'achat