Lot composé d’un coffret, d’une tasse et... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot composé d’un coffret, d’une tasse et d’un flacon en verre opalin à décor d’oiseaux et de rinceaux. XIXème siècle
Mes ordres d'achat