Miroir rectangulaire au mercure dans un cadre... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir rectangulaire au mercure dans un cadre à fronton à décor en « arte povera » sous verre à fond bleu pâle. Italie du Nord, XVIIIème siècle (accidents). H : 76 cm
Mes ordres d'achat