Cadre en bois mouluré, sculpté et doré, à... - Lot 30 - Thierry de Maigret

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Cadre en bois mouluré, sculpté et doré, à platebande à décor de rinceaux traités en reparure. Travail italien du XVIIIème siècle (reprise à la dorure). Vue : H : 37 – L : 29 cm
Mes ordres d'achat